CLAUDE WEISBUCH (NE EN 1927) Le clown rose signé 'Weisbuch' (en bas à droite), signé, titré et daté 'Weisbuch Le clown rose 1960' (au dos) huile sur toile 146 x 113.5 cm. (57½ x 44¾ in.) Peint en 1960