Claude WEISBUCH (Né en 1927) Les trois paysannes Huile sur toile 150 x 150 cm Signé et daté en bas à droite Weisbuch 1966 Porte au dos sur la toile l'annotation manuscrite Les 3 paysannes Weisbuch 1966