Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

Claude WEISBUCH (né en 1927) PORTRAIT D'HOMME

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.251 €
ca. 1.705 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.251 €
ca. 1.705 $

Claude WEISBUCH (né en 1927) PORTRAIT D'HOMME Huile sur toile signée en bas à droite "Weisbuch." Hauteur : 100 Largeur : 80,80 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
28.10.2013
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
28.10.2013
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020