Claude WEISBUCH (Né en 1927) VIOLONISTE Huile sur toile Signée en bas à droite "Weisbuch" Hauteur : 54 Largeur : 65 cm Commentaire : "VIOLONISTE"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT