Auktionsarchiv: Los-Nr. 213

Claude WEISBUCH Né en 1927 Arlequin assis - 1960

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.702 $ - 2.269 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 213

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.702 $ - 2.269 $
Zuschlagspreis:

Claude WEISBUCH Né en 1927 Arlequin assis - 1960 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite "Weisbuch 60" Hauteur : 100 Largeur : 81 cm Commentaire : Oil on canvas ;signed and dated lower right

Auktionsarchiv: Los-Nr. 213
20.03.2019
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 213
20.03.2019
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020