Auktionsarchiv: Los-Nr. 58

Claude WEISBUCH Né en 1927 FEMME ASSISE SE TENANT LE PIED

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
689 €
ca. 800 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 58

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
689 €
ca. 800 $

Claude WEISBUCH Né en 1927 FEMME ASSISE SE TENANT LE PIED Huile sur toile Signée en bas à gauche "Weisbuch" Hauteur : 84 Largeur : 104 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT

Auktionsarchiv: Los-Nr. 58
30.01.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 58
30.01.2015
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020