Claude WEISBUCH Né en 1927 FEMME ASSISE SE TENANT LE PIED Huile sur toile Signée en bas à gauche "Weisbuch" Hauteur : 84 Largeur : 104 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT