Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Claude WEISBUCH Né en 1927 Personnage assis

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.486 $ - 4.648 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 227

Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 3.486 $ - 4.648 $
Zuschlagspreis:

Claude WEISBUCH Né en 1927 Personnage assis Huile sur toile Signée en bas à droite "Weisbuch" Hauteur : 120 Largeur : 120 cm Commentaire : Oil on canvas; signed lower right

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
16.10.2018
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 227
16.10.2018
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020