Claude WEISBUCH (Né en 1927) LE BOSSU Huile sur toile signée en bas à droite "Weisbuch.", contresignée au dos "Weisbuch" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : "LE BOSSU"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED AGAIN ON THE BACK