Auktionsarchiv: Los-Nr. 119

Claude WEISBUCH (Né en 1927) QUATUOR A CORDES

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 2.071 $ - 2.762 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 119

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 2.071 $ - 2.762 $
Zuschlagspreis:

Claude WEISBUCH (Né en 1927) LE BOSSU Huile sur toile signée en bas à droite "Weisbuch.", contresignée au dos "Weisbuch" Hauteur : 73 Largeur : 60 cm Commentaire : "LE BOSSU"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; SIGNED AGAIN ON THE BACK

Auktionsarchiv: Los-Nr. 119
02.04.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 119
02.04.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020