Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

Charles François PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

ART MODERNE
25.03.2015
Schätzpreis
5.000 € - 6.000 €
ca. 5.418 $ - 6.502 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 10

ART MODERNE
25.03.2015
Schätzpreis
5.000 € - 6.000 €
ca. 5.418 $ - 6.502 $
Zuschlagspreis:

Bateaux dans le port du Havre Huile sur toile 38,5 x 55,5 cm Signé en bas à droite Pecrus et localisé Havre

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
25.03.2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 10
25.03.2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944