Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE
wurde versteigert am: 25. März 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles François PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

Archiv
Schätzpreis: 5.000 € - 6.000 €
ca. 5.418 $ - 6.502 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 10, Aufrufe: 38

Bateaux dans le port du Havre Huile sur toile 38,5 x 55,5 cm Signé en bas à droite Pecrus et localisé Havre

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART MODERNE
Auktionsdatum: 25.03.2015
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944