Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE
wurde versteigert am: 21. November 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles François PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 8.000 €
ca. 7.483 $ - 9.977 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 8, Aufrufe: 31

Bateaux dans le port du Havre Huile sur toile 38,5 x 55,5 cm Signé en bas à droite Pecrus et localisé Havre

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART MODERNE
Auktionsdatum: 21.11.2014
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944