Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX MODERNES
wurde versteigert am: 27. November 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles François PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 4.047 $ - 5.397 $
Zuschlagspreis:  3.000 €
ca. 4.047 $
Los-Nr. 17, Aufrufe: 28

Port Huile sur panneau 32 x 41 cm Signé en bas à gauche C Pécrus Porte au dos sur le panneau la marque au pochoir du marchand de toiles Tasset et Lhote

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: TABLEAUX MODERNES
Auktionsdatum: 27.11.2013
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944