Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Charles François PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

TABLEAUX MODERNES
27.11.2013
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.047 $ - 5.397 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 4.047 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

TABLEAUX MODERNES
27.11.2013
Schätzpreis
3.000 € - 4.000 €
ca. 4.047 $ - 5.397 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 4.047 $

Port Huile sur panneau 32 x 41 cm Signé en bas à gauche C Pécrus Porte au dos sur le panneau la marque au pochoir du marchand de toiles Tasset et Lhote

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
27.11.2013
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
27.11.2013
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944