Auktionspreisarchiv

Auktion: ART MODERNE [vente à huis-clos live]
wurde versteigert am: 31. März 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles François PECRUS (Limoges 1826 - Paris 1907)

Archiv
Schätzpreis: 2.000 € - 3.000 €
ca. 2.366 $ - 3.549 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 28, Aufrufe: 6

Villers sur Mer Huile sur toile d'origine 18 x 25 cm Signé en bas à droite C.Pecrus Porte au dos des annotations manuscrites : Villers sur Mer Charles Pécrus

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: ART MODERNE [vente à huis-clos live]
Auktionsdatum: 31.03.2021
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Les Salon du Trocadéro - 5, avenue d'Eylau, 75116 Paris