Auktionsarchiv: Los-Nr. 2287

CHARLES-FRANÇOIS PECRUS Limoges - Paris Idle Moments

Limitpreis
250 €
ca. 276 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2287

Limitpreis
250 €
ca. 276 $
Zuschlagspreis:

CHARLES-FRANÇOIS-PECRUS 1826 Limoges - 1907 Paris Idle Moments Öl auf Holz. 21,5 x 16 cm (R. 43,5 x 38,5 cm). Signiert unten links 'C. Pécrus'. Verso: Auf Etikett auf Platte handschr. betitelt und bez. Sehr min. verschmutzt, min. ber., sehr min. rest. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2287
14.09.2019
Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2287
14.09.2019
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected]
+49 (0)211 3020010
+49 (0)211 30200119