Auktionspreisarchiv

Auktion: Oeuvres Provenant des Collections du Comte M.A.
wurde versteigert am: 28. November 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHARLES FRANÇOIS PÉCRUS (LIMOGES 1826-1907 PARIS)

Archiv
Schätzpreis: 1.500 € - 2.500 €
ca. 1.777 $ - 2.962 $
Zuschlagspreis:  12.500 €
ca. 14.813 $
Los-Nr. 687, Aufrufe: 57

CHARLES FRANÇOIS PÉCRUS (LIMOGES 1826-1907 PARIS) La plage de Granville signé, localisé et daté 'C. Pécrus. / Granville - 91.' (en bas à gauche) huile sur toile 37,2 x 61 cm. (14 5/8 x 24 in.)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Christie's
Titel: Oeuvres Provenant des Collections du Comte M.A.
Auktionsdatum: 28.11.2017
Adresse: Christie's
Paris