Auktionsarchiv: Los-Nr. 295

Charles François Pécrus Limoges, 1826 - Paris, 1907 Pêcheurs sur une mer houleuse

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
5.200 €
ca. 6.129 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 295

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
5.200 €
ca. 6.129 $

Charles François Pécrus Limoges, 1826 - Paris, 1907 Pêcheurs sur une mer houleuse Huile sur toile signée 'C. Pécrus' en bas à droite Hauteur : 64 Largeur : 88 cm Provenance : Resté dans la descendance de l'artiste jusqu'à nos jours

Auktionsarchiv: Los-Nr. 295
26.09.2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 295
26.09.2017
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020