Charles François Pécrus Limoges, 1826 - Paris, 1907 Pêcheurs sur une mer houleuse Huile sur toile signée 'C. Pécrus' en bas à droite Hauteur : 64 Largeur : 88 cm Provenance : Resté dans la descendance de l'artiste jusqu'à nos jours