Auktionspreisarchiv

Auktion: Dipinti del XIX e XX secolo
wurde versteigert am: 12. November 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Charles Edward Perugini , Napoli 1839 , Londra 1918

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 13.000 €
ca. 16.191 $ - 17.540 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 121, Aufrufe: 39

Charles Edward Perugini , Napoli 1839 , Londra 1918 "Il gioco del filo" olio su tela (cm 107x66) Siglato in basso a destra Pubblicazione: Luigi Patuzzi Editore Milano "Comanducci" IV Edizione, IV Volume, opera pubblicata a pag.2432

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Dipinti del XIX e XX secolo
Auktionsdatum: 12.11.2013
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083