Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Charles Edward Perugini , Napoli 1839 , Londra 1918

Schätzpreis
12.000 € - 13.000 €
ca. 16.191 $ - 17.540 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 121

Schätzpreis
12.000 € - 13.000 €
ca. 16.191 $ - 17.540 $
Zuschlagspreis:

Charles Edward Perugini , Napoli 1839 , Londra 1918 "Il gioco del filo" olio su tela (cm 107x66) Siglato in basso a destra Pubblicazione: Luigi Patuzzi Editore Milano "Comanducci" IV Edizione, IV Volume, opera pubblicata a pag.2432

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
12.11.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 121
12.11.2013
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083