(Celje, Slowenien 1939-2020 Wien) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts in der Platte: Prelog 1969, unten rechts mit Bleistift: Drago J. Prelog 1969, Farbradierung auf Velin, Nr.38/50, Plattengröße ca. 43,5 x 32,5 cm, Passepartout, gerahmt