Drago J. Prelog* (Cilli 1939 geb.) o.T., 1966 Öl auf Leinwand; gerahmt; 110 x 90 cm Signiert und datiert rechts unten: Drago 66 Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Drago Julius Prelog, ohne Titel, 1966 Provenienz Galerie Lang, Wien; seit 2008 Privatbesitz, Wien