(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Meditations-Steffl, rückseitig Klebeetikett mit Signatur: Drago J. Prelog, datiert: 3.8.1972, betitelt, Adressangaben des Künstlers, Acryl auf Leinwand, ca. 160 x 95 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.000