(Cilli 1939 geb.) "Ohne Titel", signiert Drago J. Prelog, datiert 1989, Druckgrafik, die Nr.40/40, 29,5 x 41,5 cm, ohne Rahmen, außerhalb des Drucks leicht verschmutzt und mit Knickstellen