(Cilli 1939 geb., lebt und arbeitet in Wien) Ohne Titel, signiert: Drago J. Prelog, datiert: 10.3.1963, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 54 x 35 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 800