Bracelet articulé en or et platine, composé de maillons plaquette en corail, la bordure diamantée, ponctuée de diamants taille ancienne en serti clos perlé. Fermoir à cliquet. Dans le goût Art Déco. (accidents) Poids brut : 29.60 g. Long : 18.20 g