Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Bijoux et Montres - 07 décembre 2010
wurde versteigert am: 7. Dezember 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BRACELET articulé en or avec fermoir or signé Patek Philippe. Poids brut : 58,2 g. A GOLD BRACELET, BY PATEK PHILIPPE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.530 €
ca. 2.022 $
Los-Nr. 714, Aufrufe: 29

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Bijoux et Montres - 07 décembre 2010
Auktionsdatum: 07.12.2010
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020