Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux
wurde versteigert am: 29. Juni 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

MONTRE BRACELET DE DAME rectangulaire mécanique et son bracelet articulé, en or jaune.

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 626 $ - 751 $
Zuschlagspreis:  580 €
ca. 726 $
Los-Nr. 323, Aufrufe: 42

MONTRE BRACELET DE DAME rectangulaire mécanique et son bracelet articulé, en or jaune. (Accident au cadran). ZENITH, vers 1950. On y joint une MONTRE BRACELET MÉCANIQUE en or et un PORTE-LOUIS en métal doré. Poids brut des deux montres: 34 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: Bijoux
Auktionsdatum: 29.06.2012
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240