Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux - Argenterie
wurde versteigert am: 18. März 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

BRACELET articulé en or jaune à maillons

Archiv
Schätzpreis: 120 € - 150 €
ca. 162 $ - 203 $
Zuschlagspreis:  160 €
ca. 217 $
Los-Nr. 57, Aufrufe: 40

BRACELET articulé en or jaune à maillons oblongs mouvementés. Poids : 9 gr. On y joint un bracelet articulé composé de perles de culture baroques et disques en or 14K (585°/oo) alternés. (Petits accidents au fermoir). Poids brut : 7 gr.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Pescheteau-Badin
Titel: Bijoux - Argenterie
Auktionsdatum: 18.03.2010
Adresse: Pescheteau-Badin
16 rue de la Grange Batelière
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47705090 · +33 (0)1 48010445