Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX – OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE
wurde versteigert am: 17. März 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 400 €
ca. 222 $ - 445 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 112, Aufrufe: 6

Lot comprenant: un bracelet articulé en or jaune 750 millièmes et un collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire supportant un médaillon ouvrant en métal. Poids de l'or: 25,3 g

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX – OBJETS DE VITRINE - ORFÈVRERIE
Auktionsdatum: 17.03.2020
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 2 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris