Auktionspreisarchiv

Auktion: Bijoux et montres - objets de vitrine - orfèvrerie
wurde versteigert am: 20. Februar 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 170 $ - 226 $
Zuschlagspreis:  210 €
ca. 238 $
Los-Nr. 181, Aufrufe: 13

Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme géométrique, retenant en pampille une médaille partiellement émaillé gravée «Ricordo della cresima» Travail étranger L. 18,5 cm Poids brut 9,2 g On y joint un bracelet articulé en métal doré

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Bijoux et montres - objets de vitrine - orfèvrerie
Auktionsdatum: 20.02.2019
Adresse: De Baecque
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris