BEN (Benjamin Vautier, dit). - Arthemes. sous portefeuilles de toile noire orné de la grande composition « Ben le Bon » et "Ben le méchant". Un des 150 exemplaires numérotés, signés et comportant l'empreinte digitale de l'artiste. Dimensions :