ƒ Ben (Benjamin Vautier dit) (né en 1935) Annie ma dit je veux bien que tu mets des photos de moi toute nue mais je ne veux pas que tout le monde les voient, 1997 Suite de 12 photographies contrecollées sur panneau, rideau en tissu, tringle Signé en bas à droite, titré en bas au centre Daté et annoté au dos : "5713" 50 x 70 x 6 cm Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le n°5713 Un certificat d'authenticité pourra être délivré sur demande de l'acquéreur Nous remercions Madame Eva Vautier pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées