141. BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935) NOT TO SMOKE, CIRCA 1970 Multiple composé d'une boîte de cigarillos intitulé "Vautier prestige" et d'une encre sur carton signée "Ben Vautier" et numérotée 11/300 Boîte fermée: 12,6 x 18,8 x 3,8 cm