ƒ Ben (Benjamin Vautier dit) (né en 1935) A box with no ideas, 1978 Technique mixte et collage d'une boîte en Plexiglas sur panneau Signé et daté en bas à droite Titré en haut vers le centre 35 x 45 x 16 cm cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le n°722 Un certificat d'authenticité pourra être délivré sur demande de l'acquéreur Nous remercions Madame Eva Vautier pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées