142. BEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935) BOITE A PERFORMANCE, 2012 Coffret composé d'une corde, d'une lithographie "Performance pour une corde" signée et numérotée 8/10 , et d'un ouvrage intitulée "La vie ne s'arrête jamais, 50 ans de performances de Ben" Le coffret, peint et titré, est également signé et numéroté 8/10 Editions Favre, Lausanne Boîte fermée: 30 x 37 x 9 cm