ƒ Ben (Benjamin Vautier dit) (né en 1935) Just watch it move, 1979 Technique mixte sur panneau et plume Signé en bas à droite Titré en bas au centre 35 x 45 cm Provenance: Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève Bibliographie: Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste sous le n°2102 Un certificat d'authenticité pourra être délivré sur demande de l'acquéreur Nous remercions Madame Eva Vautier pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées