BADEN bis WÜRTTEMBERG 1945-1949, in den Hauptnummern offensichtlich komplett postfrische Pracht-Sammlung auf LT-Vordruckblättern, inklusive Konstanz II, sign. Schlegel BPP
Briefmarken - Französische Zone - Alle Gebiete