1945-1949, sauber gestempelt auf LT-Vordruckblättern, darunter Baden Block 1 A+B, Block 1 B VI jeweils mit Fotoattest Schlegel BPP '...einwandfrei', Mi.Nr. 42-45 A, Württemberg 28-37, etc., vieles bereits sign. Schlegel BPP, Pracht
Briefmarken - Französische Zone - Alle Gebiete