Alle Gebiete ab Anfang, postfrisch, gestempelt und auf Beleg/FDC geführter Sammlungsbestand in 2 Umzugskartons, teils noch in original Abotüten des Braunschweiger Lieferanten, neben den Markenausgaben auch Kleinbogen/Bogen inklusive Flaggen der Eurozeit
Briefmarken - Übersee A-Z - Vereinte Nationen (UNO) - Alle drei Ämter