André COTTAVOZ (Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) NU A LA VESTE ROUGE, 1972 Huile sur panneau signé et daté en bas à droite "Cottavoz 72" Hauteur : 54 Largeur : 23 cm Commentaire : Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur "NU A LA VESTE ROUGE"; OIL ON PANEL; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT