André COTTAVOZ (Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) MARINA, 13 JUILLET 1971 - CHATEAU DE VILLANDRY - NU COUCHE Ensemble de trois huiles sur toile Marina: datée et signée en bas à gauche "71 COTTAVOZ", titrée datée et signée "MARINA 13/7/71 COTTAVOZ " 44 x 36 cm (17,32 x 14,17 in.) Chateau de Villandry: signée en bas à droite "COTTAVOZ", titrée et contresignée au dos "CHATEAU DE VILLANDRY COTTAVOZ" 38 x 55 cm (26,77 x 21,65 in.) Nu couché: signée en bas à droite "COTTAVOZ", titrée et contresignée au dos "NU COUCHE COTTAVOZ" 33 x46 cm (12,99 x 18,11 in.) Commentaire : "MARINA - CHATEAU DE VILLANDRY - NU COUCHE"; SET OF 3 OILS ON CANVAS; SIGNED, TITLED AND DATED