Sur désignation André COTTAVOZ (Saint Marcellin 1922- Vallauris 2012) Maternité, 1968 Huile sur panneau Signé en bas à droite Cottavoz, titré signé et daté au dos Maternité Cottavoz 1968 18 x 14 cm