Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 4.000 €
ca. 3.404 $ - 4.539 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 213, Aufrufe: 3

André COTTAVOZ (Saint-Marcellin 1922- 2012 ) La Seine et Notre Dame Huile sur toile d'origine 60 x 73 cm Signé en bas à droite Cottavoz Porte au dos les annotations autographes La Seine et Notre Dame Cottavoz 1970

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1