André COTTAVOZ (Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) NOTRE DAME DE PARIS, 1974 Huile sur toile signée en bas à gauche " 74 COTTAVOZ", contresignée et titrée au dos "Notre Dame de PARIS COTTAVOZ" Hauteur : 38 Largeur : 55 cm Commentaire : "NOTRE DAME DE PARIS"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK