André COTTAVOZ ( Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) LA FENETRE OUVERTE Huile sur toile signée en bas à gauche "COTTAVOZ", titrée et contresignée au dos "LA FENETRE OUVERTE COTTAVOZ" Hauteur : 27 Largeur : 42 cm Commentaire : "LA FENETRE OUVERTE"; OIL ON CANVAS"; SIGNED LOWER LEFT, TITLED AND SIGNED AGAIN ON THE BACK