André COTTAVOZ (Saint-Marcellin, 1922 - Vallauris, 2012) ST. TROPEZ, L'HIVER Huile sur toile signée en bas à droite "COTTAVOZ", titrée et contresignée au dos "ST. TROPEZ L'HIVER COTTAVOZ" Hauteur : 50 Largeur : 61,50 cm Commentaire : "ST. TROPEZ, L'HIVER"; OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK