André COTTAVOZ (Saint-Marcellin 1922- 2012 ) Bouquet d'arums Huile sur toile d'origine 66 x 54 cm Signée et datée en bas à droite Cottavoz 70 Contresignée, titrée et datée au dos Arums Cottavoz 1970