Zao WOU-KI (1920-2013) 10.12.90 Huile sur toile signée en bas à droite, contresigné et datée au dos 114 x 146 cm Provenance: Roger Taillibert acquis directement auprès de l'artiste Expositions : Paris, Galerie nationale du Jeu de Paume, 2003, "Zao Wou-Ki", exposition personnelle, non reproduit . Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki de mai 2017 sera remis à l'acquéreur