ZAO WOU- KI (1920-2013) 10.04.70, 1970 Huile sur toile signée en bas à droite "Zao Wou Ki", contresignée et datée au dos "Zao Wou Ki, 10.4.70" Oil on Canvas signed lower right "Zao Wou Ki", countersigned and dated on the reverse "Zao Wou Ki, 10.4.70" Hauteur : 46 Largeur : 55 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Cette oeuvre sera répertoriée dans le catalogue raisonné à venir établi par Françoise Marquet, assistée de Yann Hendgen