(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Weggabelung mit 6 Figuren", signiert Werner Berg betitelt, Holzschnitt, 1959, 27 x 50,5 cm, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Barbara Biller, Nr. 268, gerahmt, Blatt auf Papier fixiert, stockfleckig, an den Ecken mit Knickstellen