(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Knieende", signiert Werner Berg betitelt, Holzschnitt, Stockgröße 34,2 x 26,3 cm, 1949, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig, fleckig WVZ: Biller, Nr.97