(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Ländliches Paar", signiert Werner Berg betitelt "Ländliches Paar (1980/3)", Holzschnitt, Stockgröße 31,8 x 35 cm, gerahmt, verglast Vergleich: Werkverzeichnis Barbara Biller, Werner Berg Holzschnitte, WVZ Nr.505, Seite 461