(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Alte und junge Bäurin", signiert Werner Berg Holzschnitt, Stockgröße 31,5 x 47,9 cm, 1954, ohne Rahmen, auf Karton fixiert, Papier mit Mängel, WVZ: Biller, Nr.168